Stadtmeisterschaft 2018

Download
Aussschreibung
Lüneburger-Stadtmeisterschaft-2018.pdf
Adobe Acrobat Dokument 191.2 KB
Paarungsliste der 6. Runde  
Tisch TNr Teilnehmer Tite Punkte - TNr Teilnehmer Tite Punkte Ergebnis At
1 1. Yannek Nyenhuis   (4) - 3. Ewald Oster   (3½)  -   
2 5. Jan Redenius   (3½) - 2. Alexander Dörre   (4)  -   
3 18. Hubert Rospenk   (3) - 13. Lars Petersen   (3½)  -   
4 10. Mike Herzog   (3) - 7. Hans Christian F   (2½)  -   
5 6. Karsten Baldauf   (2½) - 14. Achim Kasperski   (2)  -   
6 15. Tim Schulze   (2) - 16. Irene Gaier   (2)  -   
7 9. Helmut Lege   (2) - 17. Jörg Ebinger   (1)  -   
8 8. Bjarne Jessen   (1½) - 19. spielfrei   (0) + - -  
Paarungsliste der 5. Runde  
Tisch TNr Teilnehmer Tite Punkte - TNr Teilnehmer Tite Punkte Ergebnis At
1 13. Lars Petersen   (3) - 1. Yannek Nyenhuis   (3½) ½ - ½  
2 2. Alexander Dörre   (3) - 6. Karsten Baldauf   (2½) 1 - 0  
3 5. Jan Redenius   (2½) - 7. Hans Christian F   (2½) 1 - 0  
4 16. Irene Gaier   (2) - 3. Ewald Oster   (2½) 0 - 1  
5 14. Achim Kasperski   (2) - 18. Hubert Rospenk   (2) 0 - 1  
6 8. Bjarne Jessen   (1½) - 10. Mike Herzog   (2) 0 - 1  
7 15. Tim Schulze   (1) - 17. Jörg Ebinger   (1) 1 - 0  
8 9. Helmut Lege   (1) - 19. spielfrei   (0) + - -  
Paarungsliste der 4. Runde  
Tisch TNr Teilnehmer Tite Punkte - TNr Teilnehmer Tite Punkte Ergebnis At
1 1. Yannek Nyenhuis   (2½) - 5. Jan Redenius   (2½) 1 - 0  
2 3. Ewald Oster   (2) - 2. Alexander Dörre   (2½) ½ - ½  
3 6. Karsten Baldauf   (2) - 8. Bjarne Jessen   (1) ½ - ½  
4 10. Mike Herzog   (2) - 13. Lars Petersen   (2) 0 - 1  
5 7. Hans Christian F   (1½) - 9. Helmut Lege   (1) 1 - 0  
6 17. Jörg Ebinger   (1) - 14. Achim Kasperski   (1) 0 - 1  
7 18. Hubert Rospenk   (2) - 16. Irene Gaier   (1) 0 - 1  
8 15. Tim Schulze   (0) - 19. spielfrei   (0) + - -  
Paarungsliste der 3. Runde  
Tisch TNr Teilnehmer Tite Punkte - TNr Teilnehmer Tite Punkte Ergebnis At
1 2. Alexander Dörre   (2) - 1. Yannek Nyenhuis   (2) ½ - ½  
2 5. Jan Redenius   (2) - 6. Karsten Baldauf   (1½) ½ - ½  
3 13. Lars Petersen   (1½) - 7. Hans Christian F   (1) ½ - ½  
4 14. Achim Kasperski   (1) - 3. Ewald Oster   (1) 0 - 1  
5 8. Bjarne Jessen   (1) - 18. Hubert Rospenk   (1) 0 - 1  
6 16. Irene Gaier   (1) - 10. Mike Herzog   (1) 0 - 1  
7 9. Helmut Lege   (0) - 15. Tim Schulze   (0) 1 - 0  
8 17. Jörg Ebinger   (0) - 19. spielfrei   (0) + - -  
Paarungsliste der 2. Runde  
Tisch TNr Teilnehmer Tite Punkte - TNr Teilnehmer Tite Punkte Ergebnis At
1 1. Yannek Nyenhuis   (1) - 8. Bjarne Jessen   (1) 1 - 0  
2 7. Hans Christian F   (1) - 2. Alexander Dörre   (1) 0 - 1  
3 18. Hubert Rospenk   (1) - 5. Jan Redenius   (1) 0 - 1  
4 6. Karsten Baldauf   (1) - 13. Lars Petersen   (1) ½ - ½  
5 3. Ewald Oster   (0) - 15. Tim Schulze   (0) 1 - 0  
6 14. Achim Kasperski   (0) - 9. Helmut Lege   (0) 1 - 0  
7 10. Mike Herzog   (0) - 17. Jörg Ebinger   (0) 1 - 0  
8 16. Irene Gaier   (0) - 19. spielfrei   (0) + - -  
Paarungsliste der 1. Runde  
Tisch TNr Teilnehmer Tite Punkte - TNr Teilnehmer Tite Punkte Ergebnis At
1 9. Helmut Lege   () - 1. Yannek Nyenhuis   () 0 - 1  
2 2. Alexander Dörre   () - 10. Mike Herzog   () 1 - 0  
3 13. Lars Petersen   () - 3. Ewald Oster   () 1 - 0  
4 5. Jan Redenius   () - 14. Achim Kasperski   () 1 - 0  
5 15. Tim Schulze   () - 6. Karsten Baldauf   () 0 - 1  
6 8. Bjarne Jessen   () - 16. Irene Gaier   () 1 - 0  
7 18. Hubert Rospenk   () - 19. spielfrei   () + - -  
8 17. Jörg Ebinger   () - 7. Hans Christian F   () 0 - 1